Subasta 987T, Lote # 229
Virgen de Guadalupe. México. Siglo XX. En talla de madera policromada. Con resplandor en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 85 x 49 x 15 cm. Estimado $3,000-5,000